Готовь шубу летом. В Челябинские открылась «Территория меха»

9 августа 2018 - 18:20

Шуба — один из востребованных и желанных подарков для любой женщины. В Челябинске свои двери для покупателей открыл новый гипермаркет «Территория меха».

Здесь вы найдете эксклюзивные коллекции собственного производства, богатую цветовую палитру, элегантные и дерзкие модели — и все по привлекательным ценам. Также на всю верхнюю одежду предоставляется рассрочка 0-0-24.

Микаэль Шаулов, директор гипермаркета «Территория меха»: «Представлены следующие меха, такие как: соболь — это эксклюзивный мех премиум-качества, это элитный сегмент. Представлена норка премиум-класса, представлена кёрли, то есть это новый тренд рынка современного. Также мутон, каракуль, песец, лиса, куница. Очень много эксклюзивных моделей, которые были представлены на международных выставках, в которых участвует наша фабрика. В общем, все самое лучшее в нашем гипермаркете «Территория меха».

Помимо разнообразия женских моделей в салоне богатый выбор мужских курток различных фасонов и размеров. Гипермаркет «Территория меха» приглашает за покупками в торговый комплекс «Spar» по адресу улица Труда, 166, 1 этаж.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость