Пальто всегда в моде. В Челябинск привезли партию стильной верхней одежды

21 августа 2018 - 20:34

Быть в тренде. В Челябинск привезли партию стильных пальто. Модную одежду смогут подобрать как молодые девушки, так и дамы в возрасте.

В Челябинске открылась ярмарка верхней одежды. Из города Владимира привезли новые коллекции пальто и курток, а так же шапок из фетра и трикотажа, кашемира, драпа, велюра.

Алла Кушнярова, постоянный покупатель Пятигорской ярмарки: «На ярмарке ЦНТИ я уже одеваюсь не первый год, наверное третий. Приобретала два пальто классического стиля. Сейчас решила зайти посмотреть, что новенького привезли и была очень удивлена, что здесь такой большой выбор всевозможных пальто, ткани и фактуры разные. Вот решила померить коротенькую курточку, мне надо, и я в нее влюбилась просто, потому что она вот такая вот — и современная, и модная, очень легкая к телу».

На выставке представлены пальто российского пошива из итальянских тканей с финским наполнителем. Производители уверяют, пальто с таким подкладом работает по принципу термоса, не пропускает холод и влагу, сохраняет тепло. А ещё не теряет форму после стиральной машинки. К любому пальто можно подобрать головной убор. Выставка проходит включительно до 26 августа по адресу Труда 157, ЦНТИ, второй этаж.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость