Соболь и куница со скидкой. Челябинцам предлагают меха премиум-класса по бросовым ценам

23 августа 2018 - 20:41

Приобрести шубу по невысоким ценам. Гипермаркет «Территория меха» приглашает челябинцев за теплыми покупками. Здесь представлены эксклюзивные коллекции собственного производства из разных мехов, таких как — мутон, норка, каракуль, песец, кёрли, — и меха премиум-класса — соболь и куница.

Надежда Тайматова, покупатель: «Пришла сегодня в «Территорию меха», чтобы купить шубу, потому что думала, что пока летние цены. Оказалась приятно удивлена, что сегодня еще 10% скидка для нас, пенсионеров. Купила шубу, очень довольна».

Микаэль Шаулов, директор гипермаркета «Территория меха»: «С 22 августа в нашем гипермаркете шуб стартуют две уникальные акции. Первая — в поддержку наших дорогих пенсионеров мы дарим максимальную скидку в 10%, при предъявлении пенсионного удостоверения. И вторая — можно принести свою старую шубу и получить скидку на приобретение новой. Стоит поторопиться, потому что срок проведения акции ограничен».

Помимо обширного ассортимента верхней одежды в гипермаркете насчитывается порядка 3000 видов шуб. Продавцы-консультанты помогут подобрать и стильный головной убор, чтобы дополнить образ. Гипермаркет «Территория меха» приглашает за покупками в торговый комплекс «Spar» по адресу улица Труда, 166, 1 этаж.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость