Ещё раз о бесплатном сыре. УФАС просит сообщать о рекламе одной из челябинских клиник

24 августа 2018 - 09:59

Всех, кому позвонили из медучреждения с предложением бесплатного обследования, сотрудники УФАС просят сообщить по электронной почте или лично.

Пресс-служба ведомства уточняет, что в антимонопольную службу обратилась жительница Челябинска. Она рассказала, что ей по телефону предложили пройти бесплатное «рекламное» обследование в медицинском центре «АВКлиник».

После проведения обследования медики выставили челябинке счёт и предложили заключить кредитный договор на 80 тысяч рублей. Рассчитываться за «бесплатное» обследование женщине пришлось бы на протяжении трёх лет.

Сейчас Челябинское УФАС России изучает соответствие поступившей по телефонному звонку рекламы медицинского центра требованиям Закона о рекламе.

«В связи с этим просим граждан, также получавших подобную рекламу, представить в антимонопольную службу информацию, подтверждающую поступление звонков с рекламой от данного центра (детализацию вызовов), а также сведения об обстоятельствах прохождения обследования (в случае, если вы воспользовались поступившим рекламным предложением).Сведения с указанием Ф.И.О. и контактной информации просим направлять на электронную почту [email protected] или по адресу: пр. Ленина, 59, каб. 325», — информирует пресс-служба регионального УФАС.

Фото: medaboutme.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость