Поздно заметил камеру. В Челябинской области в ДТП погибла семья с 3-летним ребёнком

25 августа 2018 - 13:41

В жутком ДТП в Кунашакском районе выжить удалось только 4-летнему мальчику. Его родители и маленькая сестра погибли на месте аварии.

В соцсетях распространяется информация об ужасном происшествии на дороге в Кунашакском районе. Очевидцы рассказывают, что водитель не справился с управлением и врезался в бетонный столб.

«Очень многие пытались вытащить первого ребёнка из машины, так не было на месте спасателей. Машину в прямом смысле пытались рубить топором. Один мужчина пытался откачать второго ребёнка», — сообщают очевидцы трагедии.

Мальчика забрали на скорой. По сообщениям очевидцев, у ребёнка были многочисленные переломы.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области прокомментировали страшное ДТП:

«24.08.2018 около 18:30 на 74 км автодороги подъезд к г. Екатеринбургу на территории Кунашакского района Челябинской области автомобиль Лада Ларгус под управлением гражданина 1985 года рождения, вылетел на правую обочину по направлению движения и столкнулся с бетонным столбом освещения дорожного полотна. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, допустил занос транспортного средства в условиях мокрого асфальта.

В результате полученных травм при ДТП скончался сам водитель, его супруга 1990 года рождения и несовершеннолетняя 2015 года рождения. Четырёхлетний ребёнок единственный, кому удалось выжить. Мальчик, по предварительным данным, был госпитализирован с многочисленными травмами. Сотрудники ГИБДД выясняют причины произошедшего».

Очевидцы же называют одной из вероятных причин резкое торможение. Водитель мог поздно заметить камеру, находящуюся на дороге.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость