Деликатесы из Кубани и куртки из Финляндии: в Челябинске открылась осенняя ярмарка

20 сентября 2018 - 18:26

В Челябинске открылась «Уральская торговая ярмарка». Организаторы предлагают южноуральцам подготовить к холодам свой гардероб и организм. Где купить качественную одежду и полезные лакомства?

«Уральская торговая ярмарка» приглашает подготовиться к осенне-зимнему сезону. Здесь к суровым холодам вы сможете добавить в гардероб тёплые трикотажные вещи. На выставке представлены кофты и брюки всех размеров и самых разных фасонов. А среди широкого выбора верхней одежды даже самые привередливые челябинки найдут пальто или куртку на свой вкус. Подобрать к одежде гармоничные аксессуары можно не покидая ярмарку. Для покупательниц подготовили большой выбор сумок и головных уборов: от классических до экстравагантных моделей. Выбрать качественную верхнюю одежду смогут и южноуральские мужчины. Специально для них привезли тёплые финские куртки. А маленьким модницам и модникам придутся по вкусу яркие и красочные вещи. На «Уральской ярмарке» подготовить к холодам можно не только гардероб, но и организм. Кроме привычных сухофруктов, вы найдёте и экзотические орехи. Также покупателей порадуют казахстанские сладости. Любителей мёда ждут приятные предложения: за покупку любого веса — бутылка растительного масла в подарок. А если приобрести сорт расторопша или цветочный — трёхлитровая банка лакомства обойдётся всего в тысячу рублей.

Павел Сороколадов, пчеловод: «Все сорта мёда, которые существуют, мы уже собрали. Мёд уже зрелый, качественный. Половина медов начинает уже кристаллизоваться сортов больше 10 наименований. Поэтому можете приходить, покупать».

Кроме одежды и лакомств на ярмарке можно купить растения для сада. «Уральская торговая ярмарка» приятно удивит покупателей ценами от производителей. Выставка будет работать до 23 сентября во Дворце спорта «Юность».

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость