Еще пять машин ждут своих хозяев. Первая элитная иномарка от «Макфы» уехала в Дагестан

21 сентября 2018 - 16:35

Врач из Махачкалы выиграла элитную иномарку от компании «Макфа». Одна из крупных пищевых компаний Челябинска продолжает масштабную акцию и подготовила для участников еще 5 машин.

Врач из Махачкалы Селимат участвовать в акции от «Макфы» решила по совету друзей: просто ввела на сайте производителя необходимые данные — в итоге стала счастливой обладательницей элитной иномарки. За преданность к макаронам любимой марки женщине вручили ключи от автомобиля, награждение прошло в родном городе победительницы.

«От всей души, от себя, от компании «Макфа» поздравляем вас с выигрышем суперприза — автомобиля Volkswagen Polo. Надеемся, он долго будет вам служить».

Приз ждал победительницу на парковке. Открыв новый автомобиль, Селимат призналась, что готова прыгать от счастья.

Селимат Назаралиева, победительница: «Я очень люблю продукцию «Макфы», и мы действительно всегда использовали в пищу продукты «Макфы». Очень счастлива, я до последнего не верила, думала, такое невозможно. Большое спасибо за исполнение моей мечты».

Масштабная маркетинговая акция на этом не заканчивается: до 15 января у каждого еще есть шанс стать обладателем одного из 100 тысяч призо — в том числе новой иномарки. Еще пять машин ждут своих хозяев. Для участия нужно купить любую продукцию «Макфы» и зарегистрировать покупку на сайте компании. Чек и упаковку с кодом необходимо сохранить до завершения конкурса.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость