Челябинские окулисты приглашают на бесплатный прием. В столице Южного Урала стартовал социальный проект «Национальная неделя здорового зрения»

11 октября 2018 - 18:59

Челябинцев приглашают на прием к окулисту. В столице Южного Урала стартовал социальный проект «Национальная неделя здорового зрения». В каких салонах можно бесплатно проверить глазное дно и получить скидку на очки?

Уже девять лет подряд в России проходит «Национальная неделя здорового зрения». Это общероссийский социальный проект, в течение которого любой желающий может проверить зрение бесплатно и убедиться в отсутствии проблем со здоровьем глаз. В этом году акция проходит с 12 по 22 октября.

Светлана Васильева, оптик, оптометрист: «В рамках акции мы проводим экспресс-проверку зрения, которая может выявить нарушения зрения и правильно подобрать способ коррекции. Это могут быть, как очки, так и контактные линзы, можем направить в клинику, если есть какие-то серьезные нарушения. Также можем выявить первые симптомы сложных заболеваний, таких как катаракта, глаукомы».

С 12 по 22 октября в Челябинске можно принять участие в акции в салонах «Оптик-Центр» и «Очки и Мода». Каждый челябинец сможет бесплатно пройти экспресс-проверку зрения и получить бесплатную консультацию у квалифицированного врача. Кроме того, каждый участник акции получит сертификат, предоставляющий скидку 20% на заказ очков для зрения в салонах «Оптик-Центр».

Екатерина, покупатель: «У меня, в последнее время, испортилось зрение, я решила проверить и заказать себе очки. Зашла в «Оптик-Центр», здесь бесплатно проверила себе зрение. Еще оказалось, здесь акция проходит, и так удачно сложилось, что я все сделала в один день — и заказала очки, и проверила зрение».

21 салон оптики расположен практически в каждом районе города Челябинска, а также в Магнитогорске и Озерске, жители которых также могут принять участие в акции.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость