Челябинские власти окажут помощь родственникам погибшего в Керчи студента

18 октября 2018 - 17:53

Соответствующее распоряжение сегодня отдал губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил мэру Евгению Тефтелеву.

Похороны Егора Перепёлкина, ставшего жертвой трагедии в Керчи, пройдут в родном городе. Власти Челябинска готовы оказать помощь родственникам погибшего в Керчи студента. Глава города должен будет содействовать семье Егора Перепёлкина.

Городские власти помогут родне Егора организовать похороны молодого человека на малой родине — в Челябинске. Сейчас, по данным тёти молодого человека, мать Егора заполняет необходимые для транспортировки тела документы. Администрация решает вопросы, связанные со способом доставки погибшего в родной город. По словам матери Егора, есть вероятность, что тело могут привезти уже завтра, если все бюрократические моменты будут улажены.

Панихида по погибшим при взрыве и расстреле в Крыму запланирована также на завтра, рассказала мать корреспонденту 31tv.ru. После этого, по её словам, тело можно будет перевозить на Южный Урал.

Решение похоронить Егора в родном городе связано с тем, что молодой человек всегда любил Челябинск и хотел вернуться сюда, говорит женщина.

Напомним, в результате трагедии, произошедшей в Керченском политехническом колледже, погибло более двадцати человек, в числе которых оказался 19-летний уроженец Челябинска.

Фото: соцсети

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость