К зиме готовы. Крупный магазин Челябинска устроил ликвидацию норковых шуб

18 октября 2018 - 18:32

Подготовились к холодам. Крупный гипермаркет шуб, курток и дубленок объявляет беспрецедентную акцию по ликвидации верхней одежды. Выбрать есть из чего — в магазине представлены десятки моделей на любой вкус и цвет.

Градусы на улице падают, как и цены на норковые шубы в гипермаркете «Мехамания». Торговые площади наполнены многообразием остромодных фасонов шуб, дубленок, жилетов, пуховиков и парок из натурального и искусственного меха. В преддверии зимы «Мехамания» объявила беспрецедентную акцию на норковые шубы.

Елена Голова, бренд-менеджер гимермаркета «Мехамания»: «Только до конца октября в «Мехамании» абсолютно все длинные норковые шубы стоят всего 69 000 рублей. А все короткие норковые шубы всего 39 000 рублей».

Расцветки норковых шуб здесь представлены от глубокого черного до нежных пудровых оттенков. Для дам с формами — огромный выбор, до 64 размера. В тренде этой зимой мех каракуля — стильные новинки из него тоже ищем в гипермаркете «Мехамания». И самый экономный и практичный вариант — шуба из мутона, здесь покупательниц ждут десятки моделей на любой вкус. Все также на пике моды остаются пушистые жилеты, и джинсовые куртки с меховой отделкой, а также стильные парки и пуховики-одеяла. Такая верхняя одежда способна не только согреть, но и создать оригинальный образ.

Елена Голова, бренд-менеджер гипермаркета «Мехамания»: «К зимнему сезону мы пополнили ассортимент мутоновых шуб стильными моделями. Шубы из мутона не только практичны, но и считаются самыми теплыми, а стоимость этого меха гораздо ниже норки. Допустим вот такая стильная модель с накладными карманами стоит всего 25 тысяч 900 рублей».

Мужчинам тоже есть из чего выбрать — от пуховиков в спортивном стиле, до респектабельных дубленок с меховой отделкой. За теплыми покупками идем в гипермаркет «Мехамания» в торговом центре «Экспресс».

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость