Тело погибшего в Керчи уроженца Челябинска отправили на родину

19 октября 2018 - 18:42

Родные погибшего в массовом убийстве студентов Егора Перепелкина приняли решение похоронить парня в Челябинске.

Сегодня, 19 октября, тело Егора отправили на родину грузом 200, — сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию города Керчь.

Известно, что прощание с погибшим состоится 20 октября, в 15:00, в храме «Утоли моя печали».  Накануне губернатор Челябинской области поручил главе города помочь семье с устройством похорон.

«С документами все благополучно. Предварительно мы заказали в «Утоли моя печали» на 15:00 завтра прощание», — рассказала корреспонденту 31tv.ru мать погибшего Елена.

Напомним, 17 октября в керченском политехническом колледже произошло массовое убийство. 18-летний студент активировал в здании образовательного учреждения самодельную бомбу и расстрелял студентов. Погибшими числятся 21 человек, пострадавшими — около 50. Среди погибших оказался 19-летний уроженец Челябинска Егор Перепелкин. Молодой человек переехал в Керчь вместе с родителями четыре года назад. В колледже ему оставался год до выпуска. После получения образования и службы в армии погибший планировал вернуться в родной город.

Фото: соцсети

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость