Зимнее изобилие. В Челябинске открылась крупнейшая выставка зимней одежды

19 октября 2018 - 20:15

В канун зимних холодов челябинцам приготовили сюрприз. Крупнейшая выставка одежды открылась во Дворце спорта «Юность». Огромный выбор шуб, курток и текстиля почти от 200 производителей со всей России ждет посетителей.

Уральские морозы челябинцам больше не страшны. На выставке «Современная женщина» можно выбрать обновку на любой вкус. Здесь представлены все модные тренды: шубы из норки, нутрии и мутона, жилеты из лисы и модели смелых цветов. Для прекрасной половины приготовили большой выбор пуховиков и пальто из искусственного меха и вареной шерсти с воротником из натурального песца. Мужчинам на зиму привезли свитера, джемперы и рубашки от российских и зарубежных производителей, пуховики и куртки с утеплителем из верблюжьей шерсти. Ценители комфорта смогут подобрать непромокаемую дубленку с лазерным напылением и зимнюю обувь. Все модели представлены с 44 по 70-й размеры. Теплую обновку прекрасно дополнит меховая шляпка, а варежки, шарфы, шапки и палантины из натурального меха яка согреют мерзнущих особ. Удивит покупателей и богатый ассортимент платьев, блузок, юбок и брюк, изделия из трикотажа и текстиля. Выставка разместилась на двух этажах. Также представлен большой выбор сумок, элегантные перчатки, эксклюзивные украшения из серебра и натуральных камней, товары для дома и лечебную косметику.

В продуктовых рядах производители из Кубани и Белоруссии угостят челябинцев мясными деликатесами. Здесь представлены десятки сортов сыра, ароматный хлеб, орехи и сухофрукты в изобилии. Для сладкоежек привезли восточные сладости, мармелад и халву из Казахстана, конфеты, пастилу. Большой выбор молодого меда представит пасека «Сороколадовых». Каждый сможет попробовать и приобрести лакомство из акации, липы, донника, таежный, майский и многие другие сорта в ассортименте.

Выставка работает с 19 по 23 октября во Дворце спорта «Юность».

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость