«Не было документов». Очевидцы рассказали, как врачи отказались принимать ребенка после ДТП в Магнитогорске

21 октября 2018 - 10:59

По словам очевидцев аварии годовалого малыша доставили с сильнейшей травмой головы в ближайшую больницу, но им якобы отказала в приеме регистратор.

Как рассказали неравнодушные, которые стали случайными свидетелями аварии, из искареженной машины вытащили маму и малыша. Женщина пребывала в шоке. Их забрала с места ДТП «скорая помощь» и доставила в ближайшую больницу. Очевидцы поехали следом за «каретой» медиков.  А дальше, по словам неравнодушных, начался на стоящий ужас.

«Они отказались оказывать помощь ребёнку, так как мы не знали как его зовут и не было его документов.Это при том, что первая наша фраза была:» Ребёнок с ДТП». Регистратор стояла на своём. После препирательств соизволили послать к врачу в 1 кабинет. Очередь была добрее, нас пропустили. В кабинете врач не верила, что нас не принимают без документов. Следом приходит регистратор и заявляет что она не отказывала нам. И тут Медсестра с регистратором начинают ехидно обсуждать кто кого уволит в данной ситуации. Люди!!! Мы с ДТП!!!! С сиреной мчались по городу, маму сразу на операционный стол!!! По пути вызванивали родственников!!! Врач холодно и надменно выспрашивала откуда мы взялись посторонние. Уже просим, да посмотрите ребёнка, голова с огромных шишках, потом подъедут родственники и привезут документы.
Только после скандала зашевелились»,- рассказал южноуралец.

Очевидец высказал слова благодарности сотрудникам «скорой». Он пояснил, что водитель ехал быстро и очень аккуратно, а фельдшер сумела сделать уколы на ходу.

Напомним, речь идет об аварии, которая произошла вчера, 20 октября, под Магнитогорском. Столкнулись: ВАЗ «12-ой» модели и «Киа Соренто». От удара одна из машин отлетела В «Мерседес». Женщина и мужчина, которые ехали вместе с малышом, получили переломы.

Фото: u.24

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость