Оскар Бартулис покидает «Трактор», ни разу не сыграв за команду

31 октября 2018 - 17:02

Новый игрок «Трактора» вынужден попрощаться с командой и срочно вернуться в Латвию.

Пресс-служба ХК Тактор сообщает, что латвийский защитник, с которым недавно был подписан контракт, расторгает соглашение.

— Выражаю искреннюю благодарность и в то же время хочу принести свои извинения руководству и болельщикам «Трактора». Так сложились семейные обстоятельства, что мне срочно необходимо вернуться в Латвию. Я должен был играть уже в ближайшем матче в Астане, но, к сожалению, мне так и не удалось сыграть за этот отличный клуб и порадовать его поклонников. Удачи «Трактору», его атмосфера надолго останется со мной, — цитируют слова хоккеиста в официальном сообществе «Трактора» в соцсети.

Отмечается также, что Бартулис не получит денег за те несколько дней, что был игроком трактора.

— Сожалеем, но Клуб принимает решение Оскарса Бартулиса покинуть расположение команды. Так как соглашение расторгается по инициативе игрока, «Трактор» не выплачивал и не будет выплачивать денежных средств по этому контракту, — сказал генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев.

Напомним, контракт с Оскарсом Бартулисом был подписан в конце октября до конца сезона. Он должен был заместить одного из травмированных игроков клуба. Так, на матче «Адмирал» — «Трактор» пострадал Артем Пеньковский. Ранее Оскарс Бартулис играл за «Филадельфию Флайерз», «Донбасс», «Барыс», «Адмирал» и «Салават Юлаев».

Фото: hctraktor.org

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость