В Челябинске ищут актеров массовки для нового мистического сериала

26 января 2019 - 20:35

Организаторы приглашают парней и девушек в возрасте от 18 до 30 лет сняться в роли посетителей бара.

Предполагаемые даты съемок — с 5 по 7 февраля. Участие в массовке не оплачивается, подчеркивают организаторы, но на съемочной площадке будет организовано питание для всех, кто задействован в создании сериала.

Как рассказал корреспонденту 31tv.ru один из авторов проекта и режиссер Теймур Халиков, будет сниматься пилотная серия сериала, который челябинцы делают совместно с телеканалом ТВ3.

«Мы написали сценарий, провели кастинги, канал утвердил этот проект. У нас есть одна сцена, в которой нужна массовка. Она должна сниматься целых два дня. Обычно массовка — это люди, которые могут уделить какое-то время, несколько часов, и очень неохотно соглашаются на два дня. Поэтому мы искали участников, которые готовы провести с нами на одной площадке так много времени. Всего требовалось человек 40, нашли сейчас около 30-35. В принципе, этого уже достаточно. Но было бы здорово, если бы люди, которые готовы сниматься, нам написали и оставили свой контакт, так мы будем иметь их ввиду, если кто-то откажется», — пояснил Теймур Халиков.

В основе сюжета комедийно-мистического сериала — история про парня, который случайно получил могущественный дар и теперь не знает, что с ним делать.

Желающие сняться в массовке могут оставить свои контакты Дамиру Садрееву.

Организаторы съемок — команда thelastfilm, уже известная челябинскому зрителю благодаря мистическому веб-сериалу «Паранормалы», в котором засветились Наташа Краснова, Алексей Алексеев, Кирилл Овчинников и Витя Сигида. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Фото: pervo.info

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость