«Швыряет на кровать и орет матом»: мать якобы издевается над своим ребенком в стенах челябинской больницы

3 февраля 2019 - 12:47

Информация о происходящем появилась в соцсетях. Об инциденте заявили соседки женщины по палате.

По словам свидетелей происходящего, женщина позволяет себе швырять ребенка на кровать и орать на него матом. Также мать якобы наносит малышу телесные повреждения: кусает и бьет по лицу.

«Ребенок попал сюда по вине мамы она его уронила!! Была проведена операция на гематомы и внутричерепное давление. У ребенка после операции остались шишки на голове, так ещё и его мамаша на него поднимает руку и швыряет как хочет!!»

Как сообщают очевидцы, ребенок постоянно плачет и вздрагивает от каждого шороха. Женщины из других палат жаловались персоналу больницы и даже вызывали полицию. Однако на жалобы никто якобы не реагирует.

«В полиции послушали и развели руками, при том, что сама мать не отрицает всего происходящего! Врачи не реагируют на жалобы и ничего с этим не делают! К ним подходишь, показываешь наглядно, что за беспредел творится, а они только и говорят, что сообщат заведующему и это всё! Что делать в таком случае? Как поступить? Малыша нужно спасать!»

Получить комментарий от представителей медучреждения корреспонденту 31tv.ru пока не удалось.

Как сообщили корреспонденту 31tv.ru в ГУ МВД по Челябинской области, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: «Наш Челябинск»/VK

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость