Не ремонтируют подъезды и плюют на претензии собственников. Жители Ленинского района жалуются на управляющие компании

12 февраля 2019 - 14:19

Приходится сливать десятки литров воды, чтобы из кранов пошла горячая. Жители Ленинского района продолжают жаловаться на качество оказания коммунальных услуг.

Алексей Ежуков, житель дома по улице Масленникова: «200 или 100 литров прольешь воды, тогда пойдет горячая. И счетчики стоят, все. Я как делаю, когда бриться надо? Ставлю чайник, беру кастрюлю, в кастрюлю выливаю горячую воду и бреюсь. Иначе в трубу улетишь».

Зато, со слов жильцов, с потолка в квартирах на последнем этаже раньше капало регулярно. Собственники уверяют, что кровлю им пришлось латать своими силами. Ранее недовольство высказывали жители других домов, которые обслуживают эти же управляющие компании. В многоэтажке на Дзержинского возник конфликт из-за покупки счетчиков тепловой энергии. На Ереванской недовольны уборкой подъездов, отсутствием ремонта и проблемами с водоснабжением.

Управляющие компании также «засветились» в истории с переделом коммунального рынка северо-запада. Пару недель назад в Курчатовском районе распространили провокационные листовки. Жителям предложили провести собрание, чтобы перейти к новым управляющим компаниям.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость