Как правильно выбрать чашу для мультиварки?

Готовить в качественной посуде с безопасным покрытием — значит сохранять пользу и вкус приготовляемой пищи, и собственное здоровье. Современные потребители предъявляет к посуде для готовки такие же жесткие требования, что и к технике на кухне. Например, чаши для мультиварки должны быть сделана из экологичных жаропрочных материалов, с антипригарным стойким покрытием, быть удобной в использовании и легкой в уходе. Известные производители бытовой техники дорожат репутацией и уделяют сопутствующим аксессуарам не меньшее внимание, чем электронике. Компания REDMOND — не исключение.
27 января 2021 - 15:54

Чем отличаются чаши для мультиварки REDMOND?

REDMOND — современный динамично развивающийся международный бренд бытовой техники. В арсенале компании — новейшие достижения в области разработки и производства умной бытовой электроники. Не изменяет REDMOND принципам качества и в изготовлении аксессуаров. Чаши для мультиварки отвечают современному уровню потребления — экологичные материалы, комфортный функционал и актуальный дизайн. Итак, что ждет покупателя чаш REDMOND?

  • Большой выбор мультиварочных чаш модных расцветок, с керамическим или тефлоновым покрытием.
  • Инновационное экологичное фирменное покрытие: ANATO / DAIKIN / Kinho / CERALON / Plufon / Teflon (DuPont) не даст блюду пригореть, безопасно при нагревании. При готовке не нужно добавлять жиры, еда равномерно прогревается, сохраняя все полезные свойства.
  • Жаропрочные ручки позволяют вытащить чашу из мультиварки без риска обжечься.
  • Разнообразный объем чаш — от 1,4 до 14 литров.
  • Шкала емкости/вместимости на внутренней стенке корпуса поможет в дозировке продукта.
  • Чаши для мультиварки REDMOND благодаря специальному покрытию удобны в уходе. Легко моются руками и в посудомойке.
  • Посуда с легкостью извлекается из агрегата. Удобна в качестве кастрюли или емкости для продуктов.
  • Можно дополнить крышкой — пластиковой, термостойкой силиконовой или стеклянной.
  • Универсальные чаши REDMOND подходят для мультиварок других производителей. Проверьте совместимость и готовьте на здоровье!

Что еще важно знать про чаши для мультиварки REDMOND?

То, что готовить в них одно удовольствие! Именно поэтому многие хозяйки выбирают посуду для мультиварки именно этой марки. Выгодно приобрести запасную или первую чашу можно на официальном сайте компании multivarka.pro или в фирменных магазинах умной техники REDMOND Smart Home по всей России. Любите готовить с умом — готовьте с умной техникой!

все новости
Прислать новость