Модные тренды 2021 года: серьги-конго

28 января 2021 - 12:40

Серьги-конго носили еще представительницы древних африканских племен. Аксессуар остается популярным на протяжении многих столетий: меняются дизайны, размер, вставки, но украшение продолжает радовать модниц и подходит под различные стили одежды. Купить стильные серьги-кольца удобнее всего в интернет-магазине https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/tip_izdeliya:kongo/.

конго серьги

Какие серьги выбрать в 2021 году

В текущем сезоне серьги-кольца не утратят своих позиций. Минималистичные модели без вставок для офиса, массивные украшения с инкрустаций для праздничных мероприятий — каждая девушка найдет аксессуар по вкусу, который будет соответствовать ее стилю одежды и характеру события. В этом сезоне в моде украшения из драгоценного металла: платины, золота, серебра. Крупная бижутерия уместна только на праздниках, на каждый день лучше взять небольшие золотые серьги-конго с классическим дизайном. Среди серег-конго, которые рекомендуют дизайнеры, модели с такими характеристиками как:

  • многослойность;

  • массивность;

  • комбинирование с подвесками и прочими декоративными элементами;

  • украшения со вставками из искусственных и драгоценных камней.

Помимо серег-колец в 2021 году в моде такие модели:

  1. Массивные серьги с необычными дизайнами. Особого внимания заслуживают аксессуары из мятого металла, они замечательно смотрятся и станут ярким акцентом праздничного образа. Это могут быть как золотые, так и серебряные украшения различной формы.

  2. В моде строгая геометрия. Массивные серьги квадратной, прямоугольной, круглой формы хорошо смотрятся под одежду различных стилей, от офисного до городского. Такие серьги могут иметь декоративные вставки: эмалевые, из искусственных и драгоценных камней.

  3. Серьги винтажного стиля периодически входят в моду и выходят из нее. В 2021 году дизайнеры рекомендуют снова вспомнить о красивый украшениях, содержащих элементы направлений прошлых эпох. Минималистичные и громоздкие, они интересно выглядят как с платьями, так и с деловыми костюмами. Винтажные ювелирные изделия придадут образу особое настроение.

  4. Удлиненные модели. Серьги, свисающие параллельно шее, делают ее визуально более длинной и вытягивают черты, поэтому они подходят круглолицым девушкам. Дизайнеры предлагают выбрать для праздничных мероприятий украшения максимальной длины, которые иногда достигают ключиц, с обильной инкрустацией.

Серьги-конго рекомендуется комбинировать с другими ювелирными изделиями, изготовленными в похожем стиле. Это могут быть кольца, кулоны, браслеты или наручные часы.

все новости
Прислать новость