Лазерная эпиляция для мужчин

Надоело депиляция груди? Устали ухаживать за спиной? Надоело выщипывать беспризорные волоски, растущие между бровями? Многие мужчины устали от ухода, связанного с удалением нежелательных волос, поэтому лазерная эпиляция для мужчин становится все более и более популярной. Подробнее узнать об эпиляции можно на сайте.
16 мая 2022 - 17:47

Фото: create.vista.com

Лазерная эпиляция — это эффективный метод борьбы с чрезмерным ростом волос, моделирования растительности на лице или полного удаления волос. Поскольку у мужчин волосы растут очень быстро и густо, лазерная эпиляция может помочь удалить нежелательные волосы даже в труднодоступных местах.

Процедуры лазерной эпиляции включают использование технологии лазерного излучения. Лазеры излучают импульсы световой энергии в кожу, чтобы воздействовать на корень волоса и волосяные фолликулы. После того, как корень и фолликул разрушены, волосы больше не могут расти, и результатом является уменьшение количества волос.

Преимущества лазерной эпиляции для мужчин

  • Экономия времени и денег. Наиболее очевидным преимуществом лазерной эпиляции является то, что вам больше не нужно бриться или делать эпиляцию воском.
  • Уменьшение чрезмерного оволосенения. Если вас беспокоят лишние волосы, возможно, на спине, груди, животе или по всему телу, лазерная эпиляция — отличное решение.
  • Уменьшение вросших волос. Еще одним преимуществом является то, что вам больше не придется иметь дело с вросшими волосами. Это включает болезненные шишки в паху, груди и шее, где многие мужчины видят вросшие волосы после бритья.
  • Избавление от неприятного запаха. Лазерная эпиляция уменьшает запах тела, меньше волос — меньше пота.
  • Снятие раздражения и зуда. Волосы вызывают раздражение кожи и зуд. Мужчины, которые пробовали лазерную эпиляцию, почувствовали облегчение от раздражения и зуда после процедуры.

Наиболее популярными зонами для лазерной эпиляции у мужчин являются:

  • Грудь
  • Спина
  • Живот
  • Шея
  • Пах
  • Подмышки
  • Межбровье
  • Уши

Волосы часто мешают в самых различных местах, поэтому для лазерных процедур можно выбрать любую проблемную для вас зону. Запомните, лазерная эпиляция распространяется на все части тела, кроме век.

Как долго сохраняется эффект от лазерной эпиляции?

Большинство людей отмечают снижение роста волос на 10-25% после первой процедуры. После всех ваших процедур у вас перестанут расти волосы на желаемой зоне в течение нескольких месяцев или лет. Однако лазерная эпиляция не навсегда. Некоторые волосы отрастают снова, но обычно они светлее и тоньше, чем раньше.

Больно ли делать лазерную эпиляцию?

Боль от лазерной эпиляции минимальна. Большинство людей почти не ощущают данную процедуру, в основном ощущаются мелкие покалывания.

Сегодня современное оборудование epilaserman.ru позволяет быстро и комфортно сделать лазерную эпиляцию для мужчин и избавиться от волос. Кроме того, дополнительным преимуществом лазера по сравнению с другими методами удаления волос является то, что мощность лазера можно регулировать для обеспечения комфорта клиента.

Как часто нужно делать лазерную эпиляцию?

Во время первой процедуры специалист из клиники epilaserman.ru осмотрит область, где вы хотите удалить волосы, и расскажет, сколько сеансов вам потребуется. Необходимое количество процедур зависит от размера области и типа кожи клиента.

все новости
Прислать новость