Какие маникюры популярны в Челябинске

Мода на маникюр постоянно меняется. Длинные нарощенные ногти снова становятся популярными и востребованными, но и максимально естественный маникюр с использованием гель-лака тоже остается актуальным.
17 мая 2022 - 13:37

Фото: create.vista.com

Отслеживая и оценивая модные тренды, можно сформировать собственные предпочтения. А качественные однофазные лаки позволят реализовать самые смелые задумки как в условиях салона, так и дома. Челябинск давно стал городом свободных, молодых, активных, современных людей, которые следят за модой и умеют самовыражаться. Стоит изучить, какие тренды маникюрной моды сейчас популярны в этом городе.

Нюдовые оттенки, максимально приближенные к естественному цвету ногтевой пластины, всегда востребованы. Такой маникюр универсальный, он подходит под любой образ, любую одежду. Он будет уместным как на деловой встрече, званом ужине, любом торжественном мероприятии, проводимом по строгому протоколу, так и на вечеринке с друзьями. Вы можете купить однофазный гель-лак в Челябинске, чтобы самостоятельно делать себе маникюр в домашних условиях. Преимущество однофазного геля в том, что он объединяет в себе все компоненты профессионального маникюра:

  • базу,
  • цвет,
  • топ.

К натуральным вариантам маникюра можно отнести и традиционный френч. Чтобы выполнить его аккуратно в домашних условиях, потребуется сноровка и постоянные тренировки. Но вы всегда можете обратиться к опытному мастеру, который воплотит все задумки.

Фантазийный маникюр

Необычный фантазийный маникюр с рисунками, росписью, стразами, другими видами декора не менее востребован. Он хорошо смотрится на длинных ногтях. Многие мастера выполняют роспись самостоятельно, другие предпочитают использовать готовые наклейки и шаблоны, чтобы сократить время выполнения работы.

Градиент, плавный переход цвета от одного к другому на ногтевой пластине – еще один тренд. Чтобы реализовать такую идею, потребуются материалы высокого качества, специальный инструмент и мастерство исполнителя.

Источник вдохновения можно получить, просматривая работы талантливых мастеров маникюра с мировым именем. Таким способом реально найти свежие идеи, придумать, каким будет следующий ваш маникюр. Это еще один способ самовыражения, поиска гармонии с внутренним миром. Аккуратные, ухоженные ногти на руках всегда привлекают внимание, поэтому маникюр необходимо делать каждые 2-4 недели.

все новости
Прислать новость