Женщина погибла на трассе в Сосновском районе. Обзор аварий
Она была пассажиркой ВАЗа 10-ой модели. Легковушка столкнулась с большегрузом Skania на 19 км автодороги Подъезд к г. Екатеринбургу.
Водитель ВАЗа-21102 разворачивался и не убедился в безопасности маневра, сообщают в ГИБДД по Челябинской области. Легковушка столкнулась с грузовиком. Смертельные травмы получила 28-летняя женщина. Она умерла до приезда «скорой». Водитель «десятки» выжил, но получил травмы и был госпитализирован.
Речь идет о смертельной аварии, которая произошла 12 мая в 19:25. Полицейские устанавливают точные обстоятельства случившегося.
Озерск. Водитель «четырнадцатой» чудом остался жив. Авария произошла в поселке Татыш. По предварительным данным водитель за рулем Kia на высокой скорости «влетел» в ВАЗ-14-ой модели. Водителя отечественного автомобиля зажало в салоне легковушки. Доставать его пришлось прибывшим спасателям. Они освободили мужчину с помощью гидравлических инструментов. Он чудом остался жив. Получил множественные травмы и был госпитализирован. По некоторым данным, водитель одного из автомобилей был пьян.
Авария на Бродокалмакском тракте. В районе ТЭЦ номер 3 разбита десятка. Как все случилось, устанавливают инспекторы ГАИ.
Трактор с 69-летним водителем в кабине перевернулся в селе Архангельское. Мужчина погиб на месте. Причины, из-за которых трактор улетел в кювет, выясняются. Известно, что после переворота, водитель оказался раздавлен тяжёлой машиной
Автоледи влетела в столб в Копейске. По предварительным данным, она отвлеклась от управления. То ли в телефон, то ли смотрелась в зеркало — сейчас выясняется.
Крупное ДТП в сторону аэропорта. Судя по сообщениям очевидцев, столкнулись два автомобиля марки «Лада» и иномарка. В результате аварии на время была закрыта одна из полос движения.
ашина скорой помощи застряла в одном из дворов Челябинска. Колеса кареты медиков угодили в глубокую яму. Инцидент произошел на улице Тухачевского. Скорую помощь удалось вытащить только с помощью троса. Известно, что машина должна была доставить пациента в больницу. Об этом сообщил главный врач станции скорой помощи Челябинска Александр Васильев. По словам жителей этого двора, ямы образовались по всей дороге давно.
фото: отдел ГИБДД ОМВД России по Сосновскому району; ГИБДД области
