В ДТП с грузовиком и автобусом на трассе в Челябинской области пострадали девять человек

19 августа 2019 - 17:47

Среди них один ребенок. 31-летний водитель не справился с управлением и догнал впереди идущий грузовик. Обзор аварий.

После аварии в Уйском районе, в больницу с травмами попали 5 человек, в том числе 1 ребенок. Четверо отказались от госпитализации и лечатся амбулаторно. У пострадавших зафиксированы  ушибы и сотрясение мозга. Сейчас их состояние стабильное, ребенка уже выписали из больницы, остальные тоже идут на поправку. Автобус и грузовик столкнулись на дороге Чебаркуль — Уйское. За рулём автобуса находился 31-летний мужчина, он не справился с управлением и догнал впереди идущий грузовик. К счастью, серьезно никто не пострадал.

Другая авария произошла на повороте в микрорайон «Западный». Не разъехались иномарка и отечественный автомобиль. От удара женщину зажало, она не могла выбраться самостоятельно, а вот водитель второй машины сбежал с места ДТП. Как говорят очевидцы, прыгнул в проезжавшее авто и скрылся с места. Сейчас полиция занимается его поисками.

Мужчина, который не справился с управлением и улетел в кювет в Кусинском районе, может попасть за решетку. Завершено расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Напомним, ДТП произошло на автодороги Медведевка-Куваши. За рулем Honda Civic 29-летний молодой человек не справился с управлением и улетел за пределы дороги. В результате аварии пассажирка от травм скончалась на месте. И теперь водителю грозит срок за решеткой до 12 лет.

Пробки в несколько километров растянулись на трассе М-5. Там перевернулся грузовик со щебнем. Водитель не пострадал, но проезд на этом участке трассы был затруднён. Самосвал перевернулся в километре от поворота на Чебаркуль. На участке организовано реверсивное движение. На место прибыла спецтехника, чтобы поднять грузовик.

Жители одной из многоэтажек по Комсомольскому проспекту жалуются на ночные ремонты под окнами. В выходные, ночью там благоустраивают дом. И шум разносится по всему двору. Люди не могут уснуть от громких звуков. Они возмущены тем, что не соблюдается закон о тишине.

фото: ugra-tv.ru

 

все новости
Прислать новость