«Их машину мог кто-то сбить». В больнице скончался водитель иномарки, которая улетела в кювет в Сосновском районе

9 октября 2019 - 15:29

Изначально на месте ДТП погиб 66-летний пассажир «Ниссан Альмера». Сегодня стало известно о гибели водителя. Смерть наступила в больнице.

Тем временем родственники пенсионера предположили, что в смертельном ДТП может быть замешан еще один автомобиль. Такая версия появилась после того, как родные погибшего рассказали о черном бампере на месте аварии.

— На месте гибели, говорят, что найден черный бампер, а у них (родственников) машина серебристая. Так что в них врезались, а не сами они улетели в кювет. Невозможно улететь на 10 км от трассы… — рассказывает внучка погибшего.

Напомним, 66-летний мужчина скончался после аварии, которая произошла 7 октября на 10 км автодороги станция Муслюмово – Саккулово — подъезд к г. Екатеринбургу. За рулем «Ниссан Альмера»  был 63-летний водитель. Как сообщают в ГИБДД, он не справился с управлением на дороге, машина улетела в кювет и опрокинулась.

Эту версию под сомнение поставили родные 66-летнего пассажира иномарки. Они же сообщили о том, что водитель машины умер сегодня в больнице.

— Он работал в охране поселка Дарьино. Это был друг моего деда и дяди (третий пассажир иномарки). А дядя сейчас без ног, ему спицы вставят и, возможно, без памяти и место проживание найти не сможет. Его по кусочкам собирали… — рассказывает внучка погибшего.

Был ли второй участник аварии или нет, предстоит выяснить полицейским.

 

 

 

все новости
Прислать новость