Полиция выясняет обстоятельства массовой драки у таунхауса

4 декабря 2019 - 19:07

В рукопашной сошлись две семьи, которые живут по соседству. По их словам причиной конфликта между жильцами элитного особняка стали парковочные места.

60-летний Владимир Жеколдин рассказывает, как случилась драка с местными жителями. Утром он не смог выехать на работу, его «Инфинити» перегородили соседи — своими машинами: «Митсубиси» и «Хондой». Слово за слово и мужчины сошлись в рукопашной.

Этими кадрами с камеры наблюдения уже заинтересовались полицейские. На съемке видно: Владимир Жеколдин жестом показывает соседу, чтобы тот убрал автомобиль. Но в ответ, по его словам, получает удар и падает на ступеньки. После Владимир, сам бывший военный, бросается с кулаками в ответ. И скручивает оппонента. Из дома с лопатой выбегает сын Владимира. Пытается их разнять. К этому времени на помощь скрученному выбегают двое его сыновей. И драка разгорается с новой силой. Теперь в потасовке сошлись сразу  5 человек.

А ведь только недавно Владимир Жеколдин перенес операцию на сердце. После драки ему и его сыну пришлось обратиться в больницу. Там мужчины и зафиксировали побои.

Другая сторона конфликта, говорит, так соседям отомстили. Те, накануне, тоже перегородили выезд их автомобилям. Судя по этой видеозаписи прицеп легковушки, который принадлежит Жеколдиным стоит так, что соседям не подъехать к своим дверям. С этого момент, видимо, и началась война за парковочные места. Сосед говорит, Владимира — не бил. Тот просто поскользнулся. Кто прав, кто виноват — теперь выясняют и полицейские. Кстати, соседи Жеколдиных теперь собираются оценивать повреждения автомобиля. Во время массовой потасовки, один из участников помял капот «Хонде».

 

все новости
Прислать новость