На автодороге Меридиан столкнулись 2 легковушки и грузовик. Обзор аварий

25 февраля 2020 - 17:51

В одной из машин находился ребенок.

ДТП произошло на автодороге «Меридиан» в районе пересечения с улицей Новороссийской. На место столкновения прибыли инспекторы ГАИ. Водителя легкового авто госпитализировали. Также в волге находился ребенок, он не пострадали, так как был пристёгнут ремнем безопасности

На дороге в селе Аргаяш Челябинской области, загорелся ВАЗ 99-й модели. Инцидент произошел в ста метрах от заправки, неподалеку от железнодорожного переезда. Как сообщает очевидец, пожар случился в моторном отсеке автомобиля. Что стало причиной возгорания — неизвестно, возможно, замыкание проводки. На месте происшествия работали огнеборцы. По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал. Неподалеку от горящей легковушки стояли двое людей, по всей видимости, владелец авто и его пассажир.

В Златоусте по сообщению очевидцев, автоледи хотела проскочить на красный сигнал светофора. В итоге, сбила ребенка. На съемке видно, как женщина вышла из машины и побежала к пострадавшему. Потом она посадила его в автомобиль и уехала с места ДТП. Люди предполагают, что она повезла ребёнка в больницу.

В Челябинске на пересечении улиц Артиллерийской и 1-й Пятилетки одна из машин при повороте не предоставила преимущество в движении. В итоге «Ока» столкнулась с ВАЗом 10-ой модели. По предварительной версии пострадавших нет.

В Златоусте машину занесло на скользком участке дороги. Она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с попутно движущимся автомобилем. По предварительной версии никто не пострадал.

ДТП возле поликлиники номер 3 на проспекте Победы, водитель Land cruser выезжая с парковки, протаранил Skoda.

В Челябинске на остановке «Поликлиника» столкнулся ПАЗик и ГАЗель. Он удара пассажиры общественного транспорта попадали. Пострадавших нет.

Авария на трассе М-5 недалеко от Чебаркуля. Столкнулись  «Лады Гранта» и «Рено Логан». После удара «Ладу» вынесло на обочину. Не исключено, что причиной аварии стали неблагоприятные погодные условия.

 

все новости
Прислать новость