КамАЗ снес легковушку на повороте

20 апреля 2020 - 18:56

Машину буквально расплющило. Появились жуткие кадры страшного ДТП на Копейском шоссе

Пересечение улиц Копейское шоссе и Гранитной. Спасателям пришлось извлекать водителя из отечественного авто с помощью специнструментов. ВАЗ 15-ой модели разбит в хлам. На место прибыли сотрудники МЧС и «скорая». Как рассказали в Горздраве, после того, как шофера легковушки деблокировали – госпитализировали в горбольницу № 9. По предварительным данным у 54-летнего мужчины сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, порез локтя.

Перекрёсток улиц Молодогвардейцев и Братьев Кашириных. Водитель на легковушке идёт на поворот. Выезжает на встречку. На большой скорости в него вылетает иномарка. А потом иномарку выбрасывает с проезжей части и машина сносит ограждение и влетает в остановку. О пострадавших не сообщается.

На перекрестке улиц Марченко и Первой Пятилетки столкнулись легковушка и внедорожник. Видимо, водитель легкового авто не успел затормозить, поэтому влетел в машину, которая разворачивалась.

В Челябинске 17-летний мотоциклист столкнулся с легковушкой. 64-летний водитель «Рено Клио» не уступил дорогу юному байкеру. Парень попал в больницу.

А в Магнитогорске прохожих и автомобилистов напугал странный мужчина. Местные жители хотели вызвать ему даже «скорую», но сами подходить к нему близко не рискнули. Молодой человек остановился посреди дороги, а потом стал без повода кричать и размахивать руками, кидаться на проезжающие авто. По предположениям очевидцев, что он был под действием запрещенных веществ.

 

 

все новости
Прислать новость