В Миассе ищут рецидивиста, который зарезал собутыльника и сбежал

6 мая 2020 - 12:35

В розыск объявлен 39-летний, ранее не однократно судимый житель Миасса. Скрыться от следователей он может попытаться в Челябинске.

Как рассказали правоохранители, компания знакомых распивала во дворе спиртное, двое начали ссориться, один обозвал другого . Оппонент, имея за плечами с десяток судимостей, оскорбление не стерпел, вынул нож и несколько раз вонзил обидчику в шею и грудь. От полученных ран мужчина скончался. Заведено уголовное дело по статье «Убийство». Убийца в розыске. Следователи обещают конфиденциальность тому, кто знает, где он может находиться. Беглец, недавно освободился из колонии и находится под административным надзором.

Поножовщиной закончилась вечеринка в одном из домов на северо-западе Челябинска. Во время застолья поругались два парня. В итоге, один из них, взял нож и нанес удары оппоненту в живот и предплечье, а потом скрылся. Но убежать далеко ему не удалось. На место инцидента прибыли охранники, парня задержали и передали полиции, а для пострадавшего вызвали бригаду медиков.

Другой парень унёс из магазина полную сумку сигарет. Он ночью разбил окно и забрался в магазин по улице Каслинской. В торговой точке сработала сигнализация. Когда охранники прибыли на место, увидели убегающего человека. Грабителя задержали, нашли сумку набитую табачной продукцией. Парня передали полиции.

Компания из пяти человек пыталась ограбить ночную торговую точку. Двое парней и три девушки ворвались в магазин разливных напитков на улице Салютной и, угрожая продавцу, потребовали: ящик пива, коробку рыбы и упаковку конфет. Испуганная продавец вызвала охрану. К их приезду налетчики, прихватил товар, скрылись, но одного из них секьюрити задержать смогли. Его нашли в соседнем дворе. А потом он помог выйти и на других соучастников.

 

все новости
Прислать новость