Автобус полный пассажиров улетел в кювет
7 человек пострадали, 1 погиб.
Авария произошла сегодня в Магнитогорске в 7:10 утра. Дорогу на перекрестке улицы Малиновая и Дачного шоссе не поделили рейсовый автобус ЛиАЗ и Рено Логан. По предварительным данным, люди получили травмы. Их количество уточняется. На данный момент сообщается о 7 пострадавших пассажиров автобуса. Они доставлены в больницу. Водитель иномарки погиб на месте.
Известно, после столкновения пассажирского транспорта и Логана из бензобаков вылилось топливо. Сотрудники МЧС уже удалили остатки ГСМ с проезжей части. На месте ЧП продолжают работать полицейские. Всего в ликвидации последствий аварии задействовано 56 человек и 17 единиц техники.
Как сообщают экстренные службы, ЛиАЗ следовал по маршруту в сторону садов, внутри транспорта находились люди. Сколько было, еще не известно. По данным ГАИ, предполагаемым виновником ДТП пока считается водитель Рено Логана. Другие обстоятельства произошедшего уточняются.
фото с сайта verstov.ru


