В Курчатовском районе байкер попал под легковушку

25 мая 2020 - 17:06

Причем, по предварительным данным, мотоциклист в ДТП не виноват. Ему на встречу вылетела иномарка.

Авария произошла на перекрестке Комсомольского проспекта с улицей Молодогвардейцев. Столкнулись иномарка и мотоцикл. От удара байкер упал и оказался под колесами автомобиля, который проезжал мимо. Тем временем пустой мотоцикл врезался еще в одну легковушку. По данным ГИБДД, 30-летний байкер сейчас в больнице. Как считают в полиции, он в аварии не виноват. По предварительной версии, водитель Honda Civic не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с мотоциклом Yamaha.

В Магнитогорске столкнулись маршрутка и «Митсубиши». От удара ГАЗель перевернулась и на боку пролетела еще несколько метров. Шокированные очевидцы кинулись на помощь пассажирам перевернутого микроавтобуса. По официальной информации никто не пострадал. Чуть позже к месту ДТП прибыла пожарная машина, вероятно, чтобы избежать возгорания вылившегося топлива одной из машин, было принято решение все залить водой.

А в Челябинской области столкнулись внедорожник с прицепом и легковушка. На место прибыли экстренные службы. По предварительным данным, скончался водитель, который был за рулем «десятки».

В Ленинском районе лоб в лоб столкнулись «Мерседес» и фургон. Грузовичок перевернулся. Пострадали трое. Авария произошла на Копейском шоссе.  По предварительным данным, водитель за рулем «Мерседес» не справился с управлением, вылетел на встречку и столкнулся с фургоном «Мерседес», который от сильного удара опрокинулся. В результате аварии пострадали оба водителя и пассажир фургона. Впрочем, шофер «Мерседеса» уверяет — он не виноват. Его подрезал «Дэу Матиз». Малолитражка резко затормозила, а воитель, пытаясь избежать столкновения, резко повернул влево и оказался на встречной полосе.

10-летний школьник погиб на трассе в Брединском районе. Мальчик ехал в иномарке, которой управляла фельдшер из Магнитогорска. Автоледи не справилась с управлением и съехала в левый кювет. От полученных травм погиб пассажир «Киа Рио» — 10-летний мальчик. 15-летний подросток, а также женщина выжили. Их госпитализировали.

Южноуральца задавила собственная машина. Все произошло в Сатке. 50-летний водитель МАЗа при повороте налево не справился с управлением, в итоге съехал в кювет. После аварии шофер вышел из кабины, обошел автомобиль спереди, чтобы посмотреть пловреждения. В это время большая машина покатилась вперед и задавила мужчину.

На трассе М-5 Урал водителя легковушки зажало в салоне после столкновения с большегрузом. По предварительным данным, водитель за рулем Лады «Гранты», выезжая с дачного массива, не пропустил фуру. От удара легковушка превратилась в груду металла. А грузовик вылетел в кювет и проехал ещё несколько метров до лесополосы. По предварительным данным, водителя легковушки пришлось вытаскивать спасателям, его зажало в салоне. Он остался жив. Водитель грузовика не пострадал.

В Златоусте иномарка влетела в КамАЗ. По словам очевидцев, водитель за рулем «Шкоды» находился в наркотическом опьянении. Он на огромной скорости влетел в КамАЗ. А после покинул место ДТП. Теперь беглеца ищут.

В Советском районе столкнулись легковушка и военная техника. ДТП произошло на улице Блюхера. Кто прав, а кто виноват выясняется.

Авария с участием «Джипа» и «Фольксвагена» произошла на северо-западе Челябинска. Машина пролетела через остановку и протаранила автомобиль, стоящий во дворе. Последствия ДТП сняли очевидцы. Машина массой под 2 тонны пролетела остановку и врезалась в стоящую во дворе дома №99а по улице Братьев Кашириных легковушку. Очевидцы в шоке, впрочем, как и водитель. К счастью, никто не пострадал. Почему шофер внедорожника потерял управление — выясняется.

В Златоусте пенсионер на велосипеде едва не разбился на перекрестке. Он не удержал равновесия и упал прямо перед машинами. Благо это случилось, когда горел красный сигнал светофора. Иначе пожилой мужчина мог попасть под колеса мимо проезжающих машин.

 

все новости
Прислать новость