Бразильский стриптизер может оставить выпускников южноуральской школы без аттестатов?

26 мая 2020 - 19:00

Скандал в Снежинске. Выпускники 11 класса оставили на память о себе яркий рисунок, который возмутил педагогический состав образовательного учреждения. И теперь директор собирается его закрасить. А ученики решили встать на его защиту. Подробности в репортаже.

Кто этот персонаж — педагогический состав школы номер 117 в Снежинске не сразу и понял. Но когда узнали, кажется, покраснели. Ведь теперь под окнами учебного заведения красуется бразильский стриптизер. Темнокожая звезда мемов появилась в Снежинске благодаря выпускникам. Ребята говорят, что в городе все оставляют рисунки, когда выпускаются. И никогда это с руководством не согласовывали.

Поддержку ребятам оказал весь город. Люди против, чтобы рисунок закрашивали. В Управлении образования Снежинска сказали, что о таком заявлении руководства слышат впервые. Директор на момент выхода сюжета на связь не вышла.  Но дети надеются, что их рисунок не тронут и не лишат аттестатов. Ведь школьники просто хотели оставить рисунок на память. Но, кажется, теперь этот класс запомнят надолго. Скандал вышел на всю страну. Ведь рисунок горячего бразильского стриптизера от снежинских школьников  уже разлетелся в соцсетях на мемы.

все новости
Прислать новость