Глава Следственного Комитета России Александр Бастрыкин поручил разобраться в гибели 24-летнего программиста из Челябинска

4 июня 2020 - 18:54

В смерти молодого человека изначально не нашли криминальной составляющей. Вот только мать парня в эфире федерального телеканала заявила, что сына могли убить.

Венера Катаева пришла на программу к Андрею Малахову, чтобы рассказать свою версию гибели сыны. Женщина до сих пор не верит, что он трагически погиб упав с балкона. Она уверена, во всем виноват ее любовник. Ведь с сыном у них были конфликты. И спустя  пару дней, вспоминает Венера, произошла трагедия. Она уехала на работу. А вернувшись утром, заметила, что сына нет дома.

Тело 27-летнего Сергея Катаева обнаружили утром у подъезда новостройки в микрорайоне Академ Риверсайд. Это кадры его падения, предположительно с пятого этажа.  В программе у Андрея Малахова показали еще одно интересное видео, которое в дальнейшем могут заинтересовать полицейских. Перед падением на весь подъезд были слышны крики.

Сам любовник Венеры своей вины не признает. И говорит, что во время трагедии спал и не видел сына женщины. По мнению женщины, причиной расправы могла стать квартира женщины, которую Александр хотел заполучить. В апреле челябинские следователи не нашли повода для возбуждения дела. Но теперь им, видимо, придется вновь вернуться к этому делу. Александр Бастрыкин поручил руководству следственного управления по Челябинской области оперативно доложить о ходе расследования уголовного дела, а также о принятом процессуальном решении.

 

все новости
Прислать новость