В Челябинске гонщик врезался в «Мегаполис» во время съёмки ролика в инстаграм

4 июня 2020 - 18:55

Аварийный дрифт попал в объектив квадрокоптера.

Гонщик то ли в экран телефона смотрел, то ли отвлекся от управления. Тюнингованная машина не вписалась в поворот и на полном ходу влетела в стену развлекательного комплекса. Руководство развлекательного комплекса подтвердило факт ДТП. Говорят, автомобилист повёл себя адекватно, сразу же извинился и заплатил ущерб. Теперь чтобы заменить плитку потребуется около 15 тысяч рублей.

Центральный район. На перекрёстке улицы Энгельса и проспект Ленина сбили велосипедиста. Водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», поворачивает налево в сторону Энгельса. К моменту поворота на пешеходный переход вылетает 16-летний велосипедист. Мгновение и подросток попадает на капот авто. По предварительной информации 16-летнему велосипедисту потребовалась медицинская помощь.

Курчатовский район. Автомобилисты выстроились в огромной пробке, движение было перекрыто. Всему виной стало ДТП с пострадавшим пешеходом. Авария случилась на перекрёстке проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев. Спешащим домой водителям пришлось ждать, пока полиция оформит протокол.

Магнитогорск. На одном из перекрёстков города произошло столкновение между «Ниссан Кашкай» и автомобилем «Волга». «Волга», после удара, въехал в железные ограждения, сломала их и вылетела на тротуар. «Ниссан» остался на проезжей части. По предварительным данным никто не пострадал.

Копейское шоссе. Дорогу не поделили «Фольксваген Тигуан» и «Хёндай Солярис». По предварительной информации, медицинская помощь потребовалась водителю и пассажиру седана. Кто прав, кто виноват — выясняют сотрудники ГИБДД.

 

 

все новости
Прислать новость