Страшное ДТП с погибшими произошло в Миассе. Обзор аварий

3 августа 2020 - 17:21

Автомобиль Hyundai на высокой скорости врезался в конструкцию железнодорожного моста. Машину буквально раскидало на части по обе полосы дороги.

Молодые люди на кураже рассекают по городу на большой скорости. В какой-то момент водитель, видимо, потерял управление, и иномарка влетела в опору железнодорожного моста. Не выжил никто. В момент аварии в машине находились четыре человека. 38-летний мужчина и 19-летняя девушка скончались на месте. Еще двоих — 23-летнего молодого человека и 18-летнюю горожанку — госпитализировали. Но спасти их жизни врачам тоже не удалось. Во время расследования выяснилось, за рулём иномарки был 23-летний сотрудник полиции ОМВД по Миассу, который находился на выходном дне.

Смертельное ДТП под Челябинском. По данным ГИБДД, авария произошла на улице Берёзовой в посёлке Малиновка. Столкнулись мотоцикл и внедорожник. За рулем двухколесного был 53-летний мужчина. От сильного удара, на месте погиб водитель байка, и его 54-летняя пассажирка. Шофер, который находился за рулем Nissan, серьёзных травм не получил.

На трассе, недалеко от садового товарищества «Вишневый», столкнулись две легковушки. У обеих машин передняя часть авто превратилась в груду металла. Причины аварии выясняются. О пострадавших неизвестно.

Магнитогорск. Водитель спешил и решил протиснуться между двумя машинами. В итоге спровоцировал ДТП.

В Челябинске сбили пешехода. Наезд произошёл в Центральном районе. Судя по кадрам, «скорая» врезалась в легковушку, а уже проехала вперед и сбила человека.

На трассе под Пластом вспыхнула фура. Огонь за считанные минуты охватил кабину грузовика. Справиться с огнем самостоятельно шофер не смог. Не получилось это и у проезжающих мимо водителей. Пришлось вызывать сотрудников МЧС. Пострадавших нет. Кабина грузовика выгорела полностью.

Авария на мосту в Ленинском районе. После ДТП легковушка залетела на бетонное ограждение. В итоге, ВАЗ 14-ой модели оказался в таком положении.

 

все новости
Прислать новость