Грузовик перевернулся пытаясь затормозить перед пешеходным переходом

18 октября 2016 - 11:41

Водитель чудом не пострадал.

На Свердловском проспекте перевернулся МАЗ груженый грунтом. Водитель грузовика потерял управление.

Это кадры с камеры видеорегистратора. По предварительной версии водитель резко затормозил перед пешеходным переходом. В результате машину повело в бок, шофер потерял управление и ударившись о бордюр — перевернулся. Девушка, которая в этот момент переходили проезжую часть, в панике — бросилась бежать. Как сообщают в ГАИ, водитель не пострадал. Перевернувшийся МАЗ стал причиной пробки на этом участке трассы.

А под Магнитогорском легковушка потеряла управление и перевернулась на загородной дороге. Очевидцы зафиксировали, как машину пытаются убрать с дороги. Сначала ее пробует поставить на колеса. Но трос обрывается и машина вновь падает. Чем все закончилось — осталось за кадром.

А под Шаголом в ДТП пострадало три автомобиля. Разбиты бамперы и крылья машин. Причиной столкновения, вероятнее всего, стала скользкая дорога.

все новости
Прислать новость