Осужден мужчина, который забил ногами свою сожительницу, получил почти 10 лет колонии

21 ноября 2016 - 06:19

Кроме этого, матери погибшей он заплатить крупную сумму денег.


 
Приговор выносил Правобережный районный суд г. Магнитогорска. Виновным по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей» признан 32-летний местный житель. Суд отправил его за решетку на 9 лет и 6 месяцев в колонию строгого режима. А матери убитой он должен выплатить  денежную компенсацию в  размере 500 тысяч рублей, а также  материальный ущерб в размере  29 645 рублей.   

По информации пресс-службы суда, обвиняемый и погибшая были гражданскими супругами. Мужчина расправился с любимой в квартире, где они проживали. Сделал это в середине декабря прошлого года. Тогда они вместе распивали спиртное. Пара поссорилась, тогда глава семьи ударил сожительницу кулаком в область грудной клетки. Женщина упала, но ее друг не успокоился и уже ногой продолжить бить пострадавшую.

Смерть погибшей наступила на месте происшествия от массивной кровопотери. Врачи установили, что она получила закрытую травму грудной клетки, переломы ребер и кровоизлияние.

Известно, обвиняемый свою вину в убийстве любимой признал полностью. Приговор вступил в законную силу.

фото с сайта dezinfo.net

все новости
Прислать новость