Пьяный водитель за рулем Datsun протаранил Hyundai, который влетел в ограждение

6 ноября 2020 - 18:48

ДТП произошло в Тракторозаводском районе.

Автомобили столкнулись у дома № 2 по улице Героев Танкограда. За рулём машины Datsun был 39-летний мужчина, у него были признаки состояния опьянения, сообщили в ГАИ. А за рулём Hyundai — 19-летний юноша. В результате ДТП оба водителя получили травмы. Им было рекомендовано амбулаторное лечение. Водитель Datsun попал под административную статью.

В Центральном районе водитель, управляя автомобилем Škoda Rapid, столкнулся с мотоциклистом. За рулём авто был 19-летний юноша, на байке — 32-летний мужчина. В результате столкновения мотоциклист получил травмы, ему назначили амбулаторное лечение.

Тройное ДТП в Челябинской области. Столкнулись Ford Focus, «Лада Приора» и «ГАЗель». Всё случилось недалеко от Октябрьского посёлка. По словам пострадавшего, что был за рулём иномарки — в какой-то момент на его пути появилась «Лада Приора», видимо водитель шел на обгон и не успел закончить манёвр. В итоге столкновение. После Ford Focus вынесло на встречную полосу, где иномарка встретилась с «ГАЗелью». Водителя иномарки госпитализировали с места ДТП, Сейчас он в больнице. О состоянии водителя грузовика, известно лишь, что от удара об руль он получил травму грудной клетки клетка. По факту ДТП проводится проверка.

В Златоусте прямо на ходу у КамАЗа с прицепа слетело колесо. Оно вылетело на встречку. В этот момент по соседней полосе двигался Nissan. Колесо влетело и разбило бампер иномарки и под крыло. Автоледи за рулем изрядно испугалась.

На пересечении улиц Блюхера и Курчатова столкнулись внедорожник и «ГАЗель». По информации ГИБДД, водитель автомобиля Ford поворачивал на регулируемом перекрёстке в тот момент, когда шофёр Газели ехал прямо. По факту ДТП проводится проверка.

 

 

все новости
Прислать новость