В Магнитогорске водитель не увидел пешехода на дороге

23 ноября 2020 - 19:23

По словам шофера в темноте он сам бросился под колеса.

По данным ГИБДД, авария произошла на 101-м километре автодороги «Обход Магнитогорска». Водитель за рулём ВАЗа 99-модели сбил пешехода. По его словам, мужчина внезапно вышел на проезжую часть. А этот участок дороги не был освещён.

В Челябинске легковушка столкнулась с маршруткой. Пострадал пассажир. ДТП произошло но Копейском шоссе. Как сообщили в ГИБДД, водитель за рулем Renault столкнулся с маршруткой. В результате аварии несовершеннолетний пассажир маршрутки получил травмы.

В Златоусте маршрутка въехала в столб. Установлено, водитель маршрутки совершил столкновение с элитным внедорожником, после чего врезался в бетонную опору. По предварительной информации, пострадали три пассажира.

В Челябинске произошло ДТП на пересечении улиц Омская и Колсанова. Как видно на записи, дорогу не поделили микроавтобус и легковой автомобиль.

На улице Труда столкнулись две легковушки. От удара кроссовер улетел на тротуар. Причины ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. На место были направлены экстренные службы. О пострадавших не сообщалось.

В Миассе легковушка превратилась в груду металлолома после столкновения с грузовиком. Автоледи за рулём ВАЗа 15-модели неудачно пошла на обгон, врезалась в грузовик и влетела в иномарку. Женщина в больнице. Остальные водители не пострадали.

Две легковушки столкнулись в Магнитогорске. Один ехал по главной, другой решил повернуть. В итоге столкновение.

Еще одно ДТП тоже случилось в Магнитогорске. Иномарка выехала на желтый сигнал светофора, но не успела завершить манёвр.

На трассе М5 «Урал» загорелось легковое авто. Инцидент произошел недалеко от поворота на Сатку. Машина вспыхнула прямо на ходу. На место прибыли огнеборцы. Пламя устранили. Водитель не пострадал, он успел покинуть салон авто.

В Калининском районе В ДТП попали сразу два такси разных компаний. Вот что бывает, когда торопишься на заказ — заметили очевидцы.

Во дворе дома в Парковом, молодой человек ездил на велосипеде и пинал машины. Сейчас владельцы транспортных средств подсчитывают ущерб и пытаются найти вандала.

В Челябинске в центре города дорожная техника дала сбой и стала избавляться от пыли и грязи. Облако пыли и мусора накрыло автомобили. Возможно, в работе пылесоса произошел сбой.

все новости
Прислать новость