Жительницу Красноярска отправили на родину, после того как она почти год скиталась по Челябинску

27 ноября 2020 - 15:19

Здесь, на Южном Урале, ей помогли восстановить паспорт и оплатить билет на автобус. Благотворительный фонд «Теплая помощь» не бросил бродягу в беде.

Жительница Красноярска говорит, дома стала жертвой аферистов. 51-летняя Ольга хотела разменять свою квартиру, чтобы с сыном-инвалидом жить отдельно от мамы. В итоге осталась без жилья. Ее родные сейчас снимают квартиру, а Ольга с горя стала выпивать. И попала в рабство, где ее заставляли принимать участие в странных ритуалах и работать на благо общины. Позже вместе с общиной из Красноярка она переехала в Екатеринбург, а потом оказалась Челябинске. Женщина сбежала  и долго скиталась по улицам Южного Урала, пока не оказалась в центре для бездомных.

Волонтеры телепроекта «Теплая помощь» решили помочь женщине и восстановили паспорт, который она потеряла. А потом фонд купил Ольге билет на автобус до Красноярска. Спустя год женщина увидит своего сына и мать. Родные наверняка думали, что Ольга уже мертва. Ведь на связь с близкими не выходила около года.

все новости
Прислать новость