Морит голодом и избивает? Жители многоэтажки на улице Чайковского пожаловались на внука пожилой женщины

19 декабря 2020 - 12:00

Якобы он не кормит пенсионерку, да еще и поднимает на нее руку. Сейчас женщину забрали в больницу. Медики заявили — бабушка истощена.

Светлана Дворецкова  до сих пор не может понять, как за 2 с половиной года могли произойти такие изменения. Теперь у нее истощение. Дома у пожилой женщины буквально нет условий для жизни. По словам соседей, ей даже спать приходится за диваном, а не на нем.

Как рассказывает женщина, изменения начались после того, как дочь пенсионерки отправили за решетку,  и она осталась жить с внуком. Тот, по словам Светланы, по хозяйству ничего не делал, за бабушкой не ухаживал. Старушка жаловалась соседям, что боится оставаться с ним наедине.

Сама бабушка говорит, что никто ее не избивает. Это она сама падает и ударяется. Но соседи в это не верят. Ведь последний раз женщину увезли больницу всю в синяках. А потом медики заявили — у женщины истощение.

Внук женщины говорит, что соседи придумывают зря и бабушку он кормит и ухаживает за ней.

Сейчас женщина находится в больнице. Но соседи волнуются, что как только пенсионерка вернется домой, может и вовсе погибнуть от голода.

 

 

все новости
Прислать новость