В Ленинском районе сбили пенсионерку, которая выбежала на дорогу в неположенном месте

19 января 2021 - 16:16

От полученных травм пожилая женщина скончалась в больнице. Авария случилась вечером на улице Славянская. За рулем автомобиля марки Renaultбыл 36-летний мужчина. Он уже рассказал инспекторам ГАИ, что не заметил как на дороге, прямо перед машиной, внезапно появилась 80-летняя бабушка. Пожилая женщина решила перейти дорогу в неположенном месте. В итоге попала под колеса, была госпитализирована. Но от полученных травм скончалась в больнице.

В Калининском районе 29-летняя женщина, управляя Renault Logan, тоже совершила наезд на 80-летнюю пенсионерку. На улице Каслинской пожилая женщина по правилам переходила дорогу. Пенсионерка получила травмы, ей оказали медицинскую помощь на месте.

В Златоусте мусоровоз зацепил стрелой газовую трубу. Шофёр мусоровоза вовремя остановился, труба осталась на месте. Чтобы устранить последствия на место ЧП пришлось вызывать спецтехнику.

В Магнитогорске момент ДТП попал в объектив камер уличного наблюдения. Вот иномарка поворачивает и не пропускает внедорожник. В итоге авария. Информации о пострадавших нет.

В Челябинске в Центральном районе столкнулись сразу три автомобиля. Друг за другом на улице Худякова встали «Лада Ларгус», внедорожник Mitsubishi и Toyota. Вероятно, всему виной стало несоблюдение дистанции. Сейчас фигуранты ДТП ищут свидетелей и просят откликнуться тех, у кого может иметься запись момента столкновения.

В Советском районе грузовик столкнулся с Audi. Вот иномарка выезжает на дорогу на зелёный сигнал светофора, большегруз в этом времени двигался уже на «красный». Инцидент произошёл на улице Кузнецова. Автомобили получили механические повреждения. Пострадавших нет.

 

все новости
Прислать новость