Смертельное ДТП на трассе между Челябинском и Уфой

20 января 2021 - 18:36

Из-за снегопада и нулевой видимости столкнулись два автомобиля. 1 человек погиб, 5 пострадали. Момент ДТП попал в объектив камеры видеорегистратора.

На дороге практически нулевая видимость, снегом замело трассу. Водитель легковушки выехал на встречку. После камера продолжает съемку. Люди кричат от боли. По данным ГАИ столкнулись Daewoo Nexia и Volkswagen Jetta. Из-за мощного удара обе машины превратились в груду металла. В результате ДТП погиб 50-летний водитель Daewoo. Его пассажиры – 54-летняя женщина и 53-летний мужчина – были госпитализированы. Медики оказали помощь водителю и пассажирам Volkswagen Jetta.

Прокатил на капоте, а потом переехал. В Челябинске автомобиль марки КИА сбил женщину на перекрестке проспекта Победы и Свердловского проспекта. Судя по кадрам, дама бежала через дорогу. Водитель иномарки не успел затормозить. В итоге женщину провез на капоте, а потом когда она упала, переехал. На место аварии прибыла бригада реаниматологов. Как сообщили в горздраве, пострадавшей женщине 57 лет. С черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом лучевой кости её отправили в больницу.

В Миассе водитель легковушки врезался в машину скорой помощи. Всё случилось на Тургоякском шоссе. По предварительной информации, 48-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», в условиях снегопада не выбрал безопасную скорость, машину занесло и вынесло на встречку, где ехала машина медиков. В результате ДТП Водитель автомобиля «Лада» получил травмы и был госпитализирован, а его 45-летнему пассажиру оказали медицинскую помощь на месте. В скорой также оказались пострадавшие. Водитель и пассажиры — 37-ми и 23-х лет. Они получили травмы, им назначено амбулаторное лечение.

В Сосновском районе иномарка столкнулась с фурой. Установлено, за рулём Фольксваген Поло была 29-летняя женщина. В условиях снегопада автоледи не справилась с управлением, выехала на встречку и совершила столкновение с грузовиком марки ДАФ, под управлением 53-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир иномарки 58-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. О состоянии водителей не сообщалось.

В Златоусте водитель за рулём «Рено» снёс светофор на перекрёстке. Мужчина потерял управление и вылетел за предел проезжей части. Провода обесточили представители дорожной службы. Обошлось без жертв.

Другой автомобиль оказался в кювете. Из-за сильного снегопада автомобилист не справился с управлением и улетел с проезжей части.

Интересный инцидент произошёл на перекрёстке улицы Братье Кашириных и Салавата Юлаева. Автомобили столкнулись прямо на глазах у инспекторов ДПС. Вот поток машин идёт на поворот, но один водитель не пропустил иномарку, которая двигалась по главной. Сотрудники ГИБДД незамедлительно подошли к участникам ДТП.

Перекрёсток улиц Чичерина и Братьев Кашириных. Водитель на иномарке не пропустил встречную машину при повороте и допустил столкновение.

На капот Volkswagen выкинули отходы, после того, как водитель перегородил дорогу для мусоровоза. Так хозяину этой машины, по словам жителей дома по улице Чайковского, отомстили за парковку не в первый раз. Но владелец иномарки продолжает так ставить машину. Из-за нее мусоровоз не может подъехать к контейнерам с отходами.

все новости
Прислать новость