Бывшая свекровь хочет вернуть внуков, которые теперь живут с родной мамой

21 января 2021 - 19:10

Женщина говорит, что дети ей нужны из-за денег. Об этом она заявила в эфире федерального телеканала прямо на ток-шоу. Малышей мама забрала якобы из-за детских пособий. А ведь последние несколько лет сыновья жили с бабушкой.

Ирина Пых обратилась на федеральный канал за помощью. Женщина хочет вернуть своих внуков, которые жили с ней несколько лет. Но после смерти сына, сноха забрала малышей к себе.

Как рассказывает Ирина, пока папа детей был жив — двое мальчиков 4-х и пяти лет, жили с ними. А мама ушла к другому мужчине. Но после смерти бывшего мужа детей решила забрать у бабушки.

Всего у Анастасии пятеро детей. Двое живут с ней и новым мужем. Двоих она забрала у бывшей свекрови. А еще один живет с мамой Анастасии в Минске.  Сама многодетная женщина говорит, что малышей решила забрать, так как бабушка их избивала. Но почему этого  не сделала раньше? И почему по решению суда детей оставили с супругом? Ответить не может.

Сейчас женщины воюют за детей. С кем в итоге останутся малыши — пока непонятно. К делу уже подключились социальные органы.

все новости
Прислать новость