Жители Тракторозаводского района жалуются на нечистоплотную соседку

22 января 2021 - 16:39

В коммуналке она устроила настоящий ад для других жителей.

В общежитие на улице Танкистов соседка по имени Людмила поселилась полтора года назад. По словам соседей по коммуналке, сначала все было в порядке. Но потом люди стали замечать, что женщина никогда не ходит в душ, унитаз после нее грязный, а из квартиры бегут тараканы и ужасный запах.

Через некоторое время женщина начала приводить в квартиру алкашей и бездомных. А когда они ей надоедали, просила соседей выгнать гостей. Найти родных Людмилы жители коммуналки не смогли. Вызвали соцработника. Но ее женщина прогнала.

Соцработник вместе с жителями несколько часов уговаривали Людмилу сходить в больницу, оформить пенсию. Но та не согласилась. А потом неожиданно заявила, что у нее выломали дверь. Когда люди поняли, что уговаривать даму бесполезно. То решили хотя бы приучить к туалету. Но и тут не вышло.А так как унитаз у соседей общий. То соседям самим приходится его постоянно отмывать.

Однажды терпение соседей лопнуло. Нечистоплотную Людмилу хотели заставить саму отмывать после себя унитаз. Но ничем хорошим это не закончилось. Людмила забаррикадировалась дома.

Сейчас жители уже не знают к кому обратиться. Ведь единственные, кто пытаются помочь женщине — это соседи и соцработник.  Последняя носит ей еду и оставляет под дверью. Ведь женщина дверь ей не открывает. Кстати,  единственным заработком для дамы является попрошайничество.

Сейчас соседи надеются, что их услышат хотя бы родные дамы. Ведь жить с такой соседкой стало просто невыносимо. А забрать ее на лечение без согласия родных медики — просто не могут.

 

все новости
Прислать новость