Погибли все, кто была в иномарке. На автодороге Уфа-Челябинск столкнулись Volkswagen Polo и грузовой автомобиль Mercedes

22 января 2021 - 17:53

Легковушка на скорости влетела в большегруз.

Часть кабины легковушки оказалась вмятой в фуру. В иномарке погибли 4 человека: 28-летняя девушка, 68-летний мужчина и двое детей. Причину лобового столкновения сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД.

На трассе М5 бензовоз улетел с проезжей части. Всё случилось, как сообщает автор видео между Чебаркулём и Миассом. Первую помощь водителю фуры оказывали очевидцы

На этой же трассе произошло столкновение трёх авто: двух легковушек и грузовика. В результате удара автоледи получила травму руки и оказалась зажата в салоне. Спасателям пришлось разрезать дверь, чтобы вытащить пострадавшую и передать медикам.

На трассе М5 по направлению в сторону Миасса столкнулись два большегруза. У одного из них сильно повреждено лобовое стекло. В результате аварии на автодороге возникла длинная пробка.

Другая авария случилась под Челябинском. Водитель иномарки спровоцировал ДТП. Автор видео сообщил, что виновным признали водителя иномарки. Он создал помеху на проезжей части.

На улице Цвиллинга столкнулись такси и легковушка. Водитель такси, видимо, не соблюдал дистанцию.

На улице Куйбышева 34-летняя женщина управляя БМВ не справилась с управлением и выехала на встречку, совершив столкновение с «Ладой Грантой», которым управлял 77-летний мужчина. Водитель отечественного автомобиля получил травмы.

 

все новости
Прислать новость