Подозреваемый в смерти двух мужчин, тела которых нашли в жилом доме Копейска, задержан
Предполагаемый убийца арестован.

По данным следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области, подозреваемым оказался 31-летний житель Кунашакского района. Отвечать перед законом ему придется по статье «Убийство двух лиц», если его причастность к преступлению докажут.
Напомним, трупы двух мужчина 50-ти и 53-х лет нашли на пожаре в одном из жилых домов Копейска 23 августа 2016 года. На телах погибших были явные следы насильственной смерти – многочисленные колото-резанные ранениями в области груди. Как полагают следователи, с жителями Копейска расправился подозреваемый. Он, по версии сыщиков, пил с погибшими, поссорился и, в ходе конфликта, зарезал обоих ножом. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина поджег вещи в квартире, а после скрылся. От стражей порядка он прятался на территории сопредельного государства.
Сейчас предполагаемый преступник задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.
фото с сайта мвд.рф