Венеция по-челябински. После сильного ливня улицы города превратились в настоящие реки

23 июня 2021 - 14:54

В Металлургическом районе ливнёвки не справлялись с сильным потоком воды. Горожане шутили, что машины можно оставить на парковках. А передвигаться лучше на лодках.

Под воду ушёл перекрёсток Прокатной и Доменной. По словам автора видео, свежий асфальт здесь уложили в прошлом году. Но про ливнёвки забыли. И потопы случаются регулярно.

А вот дорожников лужи размером с озеро не смутили. Мокрый ремонт асфальта решили провести во дворе дома на проспекте Ленина.

А в Красноармейском районе после урагана на дороге валяются провода и теплицы, которые вырвало «с корнем». Теперь людям придётся делать ремонт на своих участках.

А в Ленинском районе Челябинска во время грозы упали деревья. К счастью, сломанные ветви ни на кого не упали.

 

все новости
Прислать новость