Поймали жителя Чурилово, который чуть не разбил голову девушке, отобрав телефон
Найти злоумышленника помог челябинец. Он разыскал преступника по полицейской ориентировке.

В прокуратуре уже утвердили обвинительное заключение в отношении хулигана. Отвечать перед законом он будет оп статье «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья с угрозой применения такого насилия».
Как установили сыщики, обвиняемый 25 марта пьяным напал на несовершеннолетнюю жительницу Чурилово. Когда она зашла в дом на улице Зальцмана, он около шести раз ударил ее по голове кулаком и отобрал сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей.
Девушка после нападения написала заявление в полицию и разместила пост в социальной сети. Один из неравнодушных по ориентировке вышел на злоумышленника и сдал его координаты стражам порядка. Задержанный признал свою вину полностью. Ему грозит до 7-ми лет колонии.
фото с сайта news-factor.ru