Мужчина, который до смерти забил знакомую, посчитал 8 лет за решеткой суровым наказанием

22 августа 2017 - 07:03

Обвиняемый обжаловал решение в Челябинский областной суд. Злоумышленник свою вину так и не признал.

Тот, кто поднял руку на женщину, частично согласился с предъявленным обвинением. Мужчина утверждал, что смерть знакомой наступила якобы не от его действий. Ведь дама умерла через месяц после нападения. Причем до этого прошла лечение в больнице, куда попала в тяжелом состоянии.

Речь идет о преступлении, которое произошло в Верхнем Уфалее в октябре 2016 года. Обвиняемый распивал спиртное вместе с подругой. Потом поссорился и стал распускать руки. Жертву он бил по голове и телу. После избиений пострадавшая упала и ударилась об пол.

В больницу женщина попала лишь на следующий день после нападения. Ее доставили туда в состоянии комы. Врачи боролись за ее жизнь, но после выписки здоровье пациентки снова ухудшилось. Через месяц она умерла.

Судили обидчика погибшей по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности». По решению Верхнеуфалейского городского суда его приговорили к 8 годам колонии. Менять решения не стал Областной суд и оставил вердикт первой инстанции в силе.

фото: om1.ru

все новости
Прислать новость