Смерть пенсионера, который утонул в техническом водоеме, дошла до прокуратуры

В надзорный орган обратились активисты ОНФ по просьбе родственников погибшего.
19 января 2022 - 13:18

В надзорный орган обратились активисты ОНФ по просьбе родственников погибшего.

Общественники пожаловались не только прокурорам. Они также поставили в известность о случившемся администрацию Челябинска. Представители ОНФ требуют незамедлительно принять меры безопасности, поскольку конструкция, по их мнению, представляет опасность, а по ней до сих ходят люди.

— Мы требуем немедленно навести на опасном участке порядок, а правоохранительные органы просим взять ситуацию на особый контроль, установить виновных в смерти пенсионера и привлечь к ответственности», – заявил эксперт регионального отделения Народного фронта в Челябинской области Антон Неверов.

Напомним, погибшим оказался 91-летний труженик тыла. Он скончался 13 января. Мужчина шёл по тротуару, но из-за гололёда поскользнулся и упал в воду. Сил выбраться на сушу у него не было. В итоге пожилой человек утонул. По словам горожан, дорога на этом участке уже давно представляет опасность. Вот только коммунальщики пока не могут решить эту проблему. Родственники погибшего собираются писать обращение в администрацию. Они хотят, чтобы место для пешеходов сделали безопасным.

все новости
Прислать новость